Наказы жителей Моргородка выполняет Ксения Суханкина

Депутат организовала мероприятия по строительству водоотводного канала в Моргородке, сообщает сайт РО ВПП "Единая Россия".
Работа Ксении Суханкиной проходит во взаимодействии с жителями избирательного округа № 2 . На одной из встреч с депутатом жители дома 8 по улице Флотской и по улице Портовая, 26/1 рассказали о проблемах, которые не решаются на протяжении долгого времени. Одна из них - гололед во дворах. Вода в заморозки создает на проезжей части серьезную наледь, и дорога представляет опасность и для людей, и для водителей.
Граждане неоднократно просили управляющую компанию отреставрировать дренажную систему, но у обслуживающей организации нет необходимой спецтехники.
Ксения Суханкина обратила внимание специалистов Департамента САТЭК на эту проблему и получила поддержку и согласование на проведение ремонтных работ.
10 августа были начаты работы по строительству водоотводного канала. Сейчас готовят траншею, укладывают водоотводные трубы.

«Я хожу по тем же улицам, живу в таком же дворе, сталкиваюсь с плохими дорогами, неустроенностью быта. Поэтому, что в силах депутата я делаю добросовестно и отчитаюсь по каждому наказу», - отметила Суханкина.