Фестиваль «Куваевский костер» прошел в Магадане при поддержке городских депутатов

Фестиваль «Куваевский костер» прошел в Магадане  при поддержке городских депутатов
14 августа 2016 года фестиваль организовали уже традиционно на территории сквера «Морской». На берегу бухты Нагаево провели яркую развлекательную программу для детей с играми и конкурсами. Затем – основная часть: произведения магаданских авторов и множество мини-проектов, объединенных темой поэзии и геологии.
Мероприятие прошло при финансовой и организационной поддержке городских депутатов Ксении Суханкиной, Александра Вахова, Сергея Смирнова и Александра Соколовского. На открытии фестиваля губернатор Магаданской области Владимир Печеный вручил народным избранникам Благодарственные письма за активное участие в развитии и жизни города.