Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Сергей Смирнов поздравил работников сферы ЖКХ и градостроительства с профессиональным праздником

Сергей Смирнов поздравил работников сферы ЖКХ и градостроительства с профессиональным праздником
  • Сергей Смирнов поздравил работников сферы ЖКХ и градостроительства с профессиональным праздником
Торжественный прием, посвященный Дню строителя, состоялся в зеркальном зале Муниципального центра культуры Магадана. Среди приглашенных – работники сферы жилищно-коммунального хозяйства, строительства, энергетики, промышленности – многие из тех, кто обеспечивает жизнедеятельность городских объектов и способствует развитию колымской столицы.
« Магадан уникален по своей архитектуре. Этим мы обязаны людям, которые строили город. Важно не только сохранить его в первозданном виде, но и совершенствовать с учетом современных требований и тенденций. День строителя актуален и в селе, и в мегаполисе, ведь ни то, ни другое невозможно без рабочих рук, инженерных расчетов и таланта возводить города!» - сказал в поздравительном обращении первый заместитель председателя Магаданской городской Думы.
За вклад в развитие Магадана и участие в реализации муниципальной политики он вручил Благодарственные письма директору ООО «Магаданстальизделия» Александру Михайлову, плотнику РСУ «Водоканал» Александру Иванову, ведущему инженеру ПТО «ГЭЛУД» Анне Нефедовой, маляру СМУ «Усть-СреднеканГЭСстрой» Ольге Фоминой, начальнику архитектурного отдела САТЭК Валентине Поповой, а также работникам компании «Магтэкс» Олегу Сирику и Ольге Голубь.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031