Петр Бурмистров: "Большие победы в спорте начинаются с маленьких площадок"

Депутат городской Думы, координатор партийного проекта «Детский спорт» Петр Бурмистров на своей странице в фейсбуке поздравил боксера Иссу Евлоева с заслуженной победой, сообщает сайт РО ВПП "Единая Россия".
«Колымчанин Исса Евлоев 69 кг. (Тренер Радик Шерепкулов) в очередной раз стал победителем первенства России по боксу в г.Тюмени! Поздравляем! Желаем удачи на международном ринге в составе сборной России!",- пишет Бурмистров.
"Участие - уже шаг к победе! Все большие победы в спорте начинаются с маленьких площадок. Магадану необходима программа по восстановлению, строительству и содержанию дворовых спортивных площадок, что позволит более эффективно организовать работу на данных объектах и тем самым активнее привлекать подростков к массовому спорту. Несмотря на все трудности, у дворового спорта в Магаданской области будущее обещает быть оптимистичным»,- заключил Бурмистров.