Благоустройство округа – под депутатским контролем.

Детский сад №15 готовится принять детей, сообщает сайт РО ВПП «Единая Россия». С целью оценить ход подготовки к новому учебному году учреждение посетил депутат гордумы по избирательному округу №8, член городской фракции «Единая Россия» Антон Басанский.
Впереди еще работы по реконструкции кровли, крылец, обустройство пандуса, ремонт внутренних помещений. Необходимо также обновить подъездные пути и прилегающую территорию. Эти работы проведут в следующем году. Тем временем, ремонт кровли будет завершен к 10 сентября.
«После ремонта детский сад обретет «второе дыхание», ребятам будет комфортно и уютно», – отметил Басанский.
Кроме того, депутат заверил, что в следующем году будет проведено и комплексное благоустройство дворовых территорий в районе улицы Набережная р. Магаданки, 55, 57, 59.