Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Депутат гордумы по избирательному округу №10, зампредседателя депутатской комиссии по вопросам градостроительства, ЖКХ и экологии, член рабочей группы проекта «Единой России» «Детские сады - детям» Максим Малахов оценил работы по подготовке к учебному году.

Вместе с руководителем рабочей группы проекта и специалистами управления образования города он посетил учреждения города. Три года детские сады Колымы участвуют в федеральном проекте партии «Единая Россия» «Детские сады – детям». В рамках проекта ремонтируют кровли, фасады, обустраивают детские площадки, меняют сантехнику и оборудование, приобретают инвентарь и мебель. В этом году на ремонт школ и детских садов Магадана планируется направить 160 миллионов рублей.
«Единая Россия» проводит регулярный мониторинг целевого использования средств.
В детских садах 15,35,58,59 ремонтируют крыши, утепляют торцевые стены, в 53 саду переоборудуют медицинский блок. В детском саду 1 отремонтирован музыкальный зал; в дошкольном учреждении 39 привели в порядок внутренние инженерные сети. Заменят окна в дошкольных учреждениях 20,31,53. Появится новое ограждение территории детского сада № 31. В остальных дошкольных учреждениях Магадана проводятся косметические ремонты помещений. Большое внимание уделяет партия и созданию условий для получения качественного дошкольного образования детьми с ограниченными физическими возможностями. Для обучения особых малышей детские сады оснащают системами обратной связи «Здоровье», пополняют оборудование сенсорных комнат психологической разгрузки, кабинета для коррекции зрения, создают условия для доступности учреждений: реконструируют лестницы, расширяют дверные проемы, меняют напольные покрытия.
«Это один из лучших партийных проектов. Никогда еще дошкольные учреждения в Магадане так не обновлялись!» - поделился мнением Максим Малахов.

Материал подготовлен по сообщению пресс-службы РО ВПП «Единая Россия»

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930