Председатель Магаданской городской Думы, участник предварительного голосования «Единой России» Андрей Попов поблагодарил жителей Магаданской области за поддержку

«Спасибо каждому, кто принял участие в голосовании, каждому, кто поддержал мою программу развития региона!
Результаты голосования стали важнейшим показателем для «Единой России» об уровне доверия жителей Магаданской области к партии и к ее представителям. Итоги подтвердили и правильность расстановки политических приоритетов в регионе! Это, на мой взгляд, самый важный вывод, который позволило сделать предварительное голосование.
В сентябре в Государственной Думе РФ появится депутат от Магаданской области. Впервые за последние годы. Чтобы достойно представлять интересы колымчан, он должен обладать политическим авторитетом, грамотностью и собственным мнением, которое, безусловно, соответствует представлению людей о том, как территория должна жить дальше. Поэтому все наши действия сейчас должны быть направлены на то, чтобы победа досталась представителю «Единой России»! Это мощная политическая сила, надежная государственная поддержка, которая сейчас является ключевой в вопросе развития нашей территории!»