Андрей Попов поздравил сотрудников регионального Центра спецсвязи и информации ФСО

26 мая 2016 года председатель Магаданской городской Думы Андрей Попов поздравил сотрудников Центра специальной связи и информации Федеральной службы охраны Российской Федерации в Магаданской области с 60-летием образования региональной правительственной связи.
«Вы обеспечиваете территории бесперебойную работу каналов государственной связи, информационную безопасность и высокую надежность. Сегодня центр сотрудничает с крупнейшими организациями и предприятиями не только в Магаданской области, но и за его пределами. Спасибо за ответственный подход и согласованность в работе и за бесценный вклад в безопасность и благополучие Колымы!» - сказал Попов в своем поздравительном обращении к коллективу центра.
Благодарственное письмо Магаданской городской Думы за успешное выполнение должностных обязанностей, безупречную дисциплинированность и высокий профессионализм председатель вручил Вадиму Самойлову, Сергею Пенязь и Марине Паутовой.