Андрей Попов: «Ценно, что хорошие традиции для «Единой России» имеют ключевое значение»

25 мая 2016 года председатель Магаданской городской Думы Андрей Попов поздравил выпускников 30 гимназии Магадана с успешным окончанием школы. В рамках партийного проекта «Единой России» «Одаренные дети» он вручил стипендию и Благодарственное письмо Магаданской городской Думы ученице 11 «В» класса Софье Крайновой:
«Проекту «Одаренные дети» более 10 лет, - сказал Попов. - Ценно, что хорошие традиции для «Единой России» имеют ключевое значение. Тем более, когда проекты помогают детям хорошо жить и хорошо учиться. А проект «Одаренные дети», что немаловажно, является еще и стимулом для многих детей к достижению высоких показателей в учебе и общественной жизни!»
Кроме того, Андрей Анатольевич поблагодарил педагогов гимназии за отличную работу по воспитанию умных и талантливых выпускников.