Первый заместитель председателя Магаданской городской Думы Сергей Смирнов вручил Благодарственные письма сотрудникам военного комиссариата Магаданской области

В честь профессионального праздника сотрудников военных комиссариатов в Молодежном центре 8 апреля состоялось торжественное мероприятие.
«С вас начинается наша доблестная российская армия, от выполнения ежегодного плана по призыву зависит обороноспособность нашей страны в целом и региона в частности, - обратился с приветственным словом к сотрудникам Сергей Владимирович. - Кроме того, вы выполняете целый комплекс задач: от ведения воинского учета до военно-патриотического воспитания нашей молодежи. Добросовестной службой на благо Родины, вы формируете положительный имидж и уважение к Вооруженным силам со стороны тех, кому завтра предстоит служить и обеспечивать благополучие людей России!»
За высокие результаты в службе и активное участие в общественной жизни города Благодарственные письма Думы были вручены сотрудникам областного военного комиссариата Юрию Андрееву, Ларисе Гаджиевой, Анне Сунцовой и Наталье Якимчук.