Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

На XI (очередном) заседании Магаданской городской Думы депутаты получили благодарности от организаций и учреждений Колымы.

На XI (очередном) заседании Магаданской городской Думы депутаты получили благодарности от организаций и учреждений Колымы.
Одна из благодарностей поступила от комитета Государственной Думы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству на имя Ксении Суханкиной за вклад в развитие жилищного законодательства России.
Также благодарит Ксению Александровну Управление культуры мэрии Магадана за содействие в участии детей из малообеспеченных семей – воспитанников детской хоровой школы - во Всероссийском конкурсе юных дарований «Звезды из будущего-2016». Оттуда, кстати, магаданцы привезли победу в номинации «Академический вокал». Администрация, коллектив и воспитанники детского дома-интерната для умственно-отсталых детей благодарит за поддержку детей, которые оказались в сложной жизненной ситуации, депутата городской Думы Константина Прусса.
«Ваше великодушие и доброта делают жизнь лучше» - говорится в обращении.
Депутата Магаданской городской Думы Ирину Зовва за помощь и поддержку благодарит администрация и клиенты отделения «Ветераны Колымы». Отмечают, что с первых дней избрания Ирина Яковлевна уделяет большое внимание ветеранам и в будни, и в праздники.
Администрация Детского экологического центра благодарит за помощь в организации образовательного процесса депутатов городской Думы Александра Крамаренко, Андрея Самсона и Виктора Баринова.
Депутата Владимира Шибанова благодарят родители учащихся 3 «б» класса школы №20 за оказанную помощь в проведении ремонтных работ в учреждении.
«Уважаемые депутаты, от себя только добавлю, что все, что вы делаете для жителей Магадана и Колымы достойно искреннего уважения и благодарности! Спасибо за такую работу и внимание к людям!» - завершил церемонию вручения благодарственных писем председатель Думы Андрей Попов.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930