Депутат Магаданской городской Думы Виктория Голубева приняла участие в акции «Русские пробежки»

Акция была посвящена здоровому образу жизни и прошла 23 февраля в Магадане при активной поддержке проекта «Единой России» " Крепкая семья». Организаторы приурочили акцию ко Дню защитника Отечества. Мероприятие прошло в городском парке Магадана и собрало большое количество участников.
«Я рада была видеть сегодня столько молодых людей и с удовольствием участвовала в этой спортивной акции, пропагандирующей здоровый образ жизни, - поделилась впечатлением региональный руководитель партийного проекта «Крепкая семья» Виктория Голубева. - Такие мероприятия, в которых организаторами выступает молодежь, традиционно поддерживались и будут поддерживаться «Единой Россией». - Магаданцы не на словах, а на деле доказывают свой энтузиазм и стремление вести здоровый образ жизни, ведь семья должна быть крепкой не только духовно, но и физически. Спасибо городской общественной организации «Начни с себя» за приглашение к сотрудничеству и за оздоровительный во всех смыслах этого слова День защитника Отечества!».