19 февраля 2016 года В Магадане торжественно объявили победителей конкурса «Педагог года -2016»

В номинации «Педагог дошкольного образования» победила Юлия Скоромнова, самым классным классным стала Татьяны Ходунова и лучшей в общеобразовательной организации стала Татьяна Маринина. Всего в конкурсе принимали участие 13 педагогов из разных учреждений Магадана. Все они получили грамоты за участие и подарки. Андрей Попов вручил награды конкурсантам, завоевавшим призы в спец.номинациях.
«Независимо от результатов, вы внесли огромный вклад в повышение имиджа вашей профессии, что, собственно, и является одной из главных задач этого мероприятия, - обратился он к победителям и участникам. - Звание «Педагог года» - это не разовый бонус, это почетный и завидный статус, которым вы теперь обладаете!
Для участников, которые не заняли призовые места, этот конкурс, я уверен, станет большим и хорошим опытом, который принесет вам много пользы в дальнейшем!
Вы показали себя достойно и профессионально! А это означает, что вы избрали для себя верный путь и лучшую профессию!»