Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Антон Басанский: «Нам важно выполнить все социальные обязательства перед магаданцами»

Антон Басанский - один из самых молодых депутатов Магаданской городской Думы VI созыва. Несмотря на это он уже доказал, что готов работать, и намерен добиваться улучшения качества жизни на территории своего округа и всего города.
За время работы Антон Басанский провел ряд встреч с жителями микрорайона Строитель. Изначально они проходили на базе школы №29. Это позволило определить перечень задач, которые требовали незамедлительного решения, часть из пожеланий магаданцев вошли в план благоустройства дворов и прилегающих территорий 2016 года. Остальное станет основой пятилетнего плана работы депутата. По инициативе Антона Басанского летом установили пешеходный мост, соединяющий микрорайон Строитель и Гороховое поле. В дальнейших планах обустройство безопасных пешеходных переходов. Новое оборудование получили «IT- лаборатория» и клуб по месту жительства «Пламя». Дети могут реализовать творческие фантазии, используя современные технологии и заниматься арт-терапией. В начале ноября 2015 года в «Социуме» (ул. Набережная реки Магаданки, 71) открыли общественную приемную депутата. Прием проходит по субботам с 18:00 до 19:30. Встречу проводит Антон Басанский или его помощники. В преддверие осенне-зимних праздников для детей и взрослых жителей микрорайона Строитель провели ряд концертов и творческих встреч. Кроме того, Антон Басанский посетил ряд многодетных семей и лично поздравил с наступающими торжествами и вручил подарки. Особое внимание депутат уделяет развитию спорта. Антон Басанский неоднократно становился социальным партнером соревнований по боксу.
«Мы хорошо завершили 2015 год и не собираемся останавливаться, - рассказывает Антон Александрович. - 13 сентября колымчане сформировали новый состав Магаданской городской Думы VI созыва. За небольшой отрезок времени стало очевидно – это инициативная, активная команда. Каждый депутат решительно настроен на улучшение качества жизни не только своего округа, но и всего города. На заседаниях Думы, во время комиссий возникает множество споров, которые, по сути, и рождают единственно верные решения. Что же касается моей работы, я планирую в ближайшее время еще раз встретиться с жителями микрорайона Строитель и на базе обращений сформировать план работ по благоустройству. Это самая основная сфера, требующая вмешательства. Год обещает быть финансово напряженным, но мы постараемся сохранить действующие социальные программы, и выполнить обязательства. Уверен, совместные усилия приведут нас к желаемому результату».

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031