Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

2 декабря Андрей Попов торжественно вручил награды работникам отдела правового обеспечения аппарата Магаданской городской Думы

Перед началом заседания председатель Думы вручил Почетные грамоты за активное участие в проведении выборов в сентябре 2015 года - Марине Левикиной и за вклад в формирование нормативной базы муниципалитета - Юлии Овчинниковой. Кроме этого, Благодарственное письмо Думы за участие в проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы Магадана он вручил Анне Горбатюк.

Также на заседании Думы были озвучены благодарности, которые в адрес депутатов. Управление образования мэрии Магадана благодарит Сергея Смирнова и Викторию Голубеву за помощь в проведении VIII городского слета ученического самоуправления в октябре 2015 года.

Благодарность поступила в адрес депутатов Магаданской городской Думы от регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» за сотрудничество с проектом «Крепкая семья» и помощь в организации участия представителей МРО в международной конференции в Москве в сентябре 2015 года.

Депутата Александра Нестеровича региональное отделение партии благодарит за помощь в организации и проведении конкурса детского рисунка, посвященного Дню матери.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930