Председатель Магаданской городской Думы Андрей Попов поздравил сотрудников налоговых органов Колымы с 25-летием создания Государственной налоговой службы

Торжественное мероприятие, посвященное этой дате, прошло 27 ноября в Муниципальном центре культуры Магадана. Первые лица города и области выразили благодарность за высокий профессионализм и отметили значительный вклад налоговиков в экономическую стабильность региона:

«Налоги – основа финансового благополучия территории, - сказал в приветственном обращении Андрей Анатольевич. - Ваша деятельность является мощным подспорьем для властей всех уровней в решении социальных и экономических задач! На протяжении многих лет вы обеспечиваете стабильное и своевременное поступление налогов в местную казну, что, безусловно, повышает качество жизни магаданцев, способствует развитию экономики, повышению инвестиционной привлекательности территории! Это свидетельство высокого профессионализма и компетентности сотрудников налоговых органов Колымы! Спасибо за надежность и эффективную работу по наполнению и укреплению бюджета колымской столицы!»

В честь праздника и за многолетний добросовестный труд Андрей Попов вручил сотрудникам налоговой службы Благодарственные письма Магаданской городской Думы.