Антон Басанский поздравил жителей микрорайона Строитель с Днем пожилого человека

Встречу для старшего поколения провели в «Социуме». Гостей поздравили творческие коллективы областного центра, работники учреждения накрыли праздничный стол. Мероприятие совместно провели депутаты Магаданской городской Думы Антон Басанский, Виктория Голубева и партия «Единая Россия». Гостям вручили подарки. Также во время встречи гости праздника смогли лично обратиться к депутату Антону Басанскому с просьбами и пожеланиями по улучшению качества жизни в микрорайоне.

«Первого октября вся страна отметила День пожилого человека. Сегодня ко всем теплым словам присоединяемся и мы. Я же хочу пожелать виновникам торжества крепкого здоровья, внимания и любви родных и близких. Пусть этот день станет приятным воспоминанием и возможностью забыть о житейских делах. На базе «Социума» мы планируем проводить для жителей микрорайона Строитель разные мероприятия. Надеюсь, удастся еще не раз встретиться и вместе не только приятно провести время, но и решить наболевшие вопросы»