Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Депутат Антон Басанский поздравил магаданских педагогов с Днем учителя

Депутат Антон Басанский поздравил магаданских педагогов с Днем учителя
В 18 и 29 школах организовали праздничный концерт. В этих учреждениях трудятся заслуженные педагоги страны и совсем молодые специалисты. Перед наставниками выступили ученики, ребята читали стихи и пели песни. О высоком профессионализме педагогов говорит то, что выпускники без проблем поступают в престижные ВУЗы России. С профессиональным праздником учителей поздравил депутат Магаданской городской Думы Антон Басанский

«В преддверие официальной даты, мне хотелось бы не только поздравить всех педагогов, но и поблагодарить. Эти люди не побоялись взять на себя ответственность и ежедневно проделывают огромную работу.

Если у работников большинства профессий брак виден сразу и можно переналадить процесс, то у педагогов нет права на ошибку, ведь нынешние школьники – будущее нашего города, нашей области и всей страны.

Я искренне поздравляю каждого с профессиональным праздников и желаю терпения, благодарных учеников и конечно личного благополучия».

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031