День защитника Отечества – один из самых уважаемых и любимых россиянами праздников. От имени депутатского корпуса Магаданской городской Думы я сердечно поздравляю с этим замечательным днем всех жителей столицы Колымского края.

В истории России вооруженные силы всегда достойно защищали независимость страны. Многие поколения магаданцев внесли свой вклад в укрепление обороноспособности нашей Родины, повышение боевой готовности армии и флота, отдали силы охране нашей страны как внутри России, так и за ее пределами.
День защитника Отечества олицетворяет храбрость и честь воинов, защищающих свободу и независимость нашей Родины, славу российского оружия. Боевое мастерство и личное мужество остаются традиционными качествами наших солдат и офицеров, так же, как достоинство и уверенность – наших российских мужчин. А ведь сейчас России как никогда необходимы лучшие проявления мужского характера, продолжение воинской славы и чести.
Позвольте пожелать в этот замечательный праздник всем нам мира, счастья, достоинства, крепкого здоровья, долголетия, уверенности в будущем России и Магадана, и пусть военные знания и навыки наших земляков служат только миру и его защите!
Председатель Магаданской городской Думы

Андрей Анатольевич ПОПОВ