Депутат Магаданской городской Думы Виктор Баринов провел прием в приемной председателя партии “Единая Россия”

Вопросы, с которыми обратились люди в этот раз, были объединены коммунальной тематикой. Среди них жалобы на работу управляющей компании, которая не может отремонтировать один из стояков в подъезде многоквартирного дома. Были обращения, касающиеся предоставления жилья. По словам Виктора Баринова, к решению этих вопросов приступят в ближайшее время. Кроме того, депутат Магаданской городской Думы напомнил, что на Колыме продолжается акция партии “Единая Россия” “Помоги собраться в школу”. Запись нуждающихся будет идти в приемной партии до 10 августа.

“Для меня показателем эффективности работы общественной приемной председателя партии “Единая Россия” является ее посещаемость. Ежемесячно сюда за помощью обращаются около сотни человек. Это показатель доверия. Проблемы, с которыми приходят люди, как правило, не из легких. Большинство росчерком пера сразу не решить. Например, когда речь идет об улучшении жилищных условий. Но бывают и такие ситуации, когда человек просто устал от чиновничьей волокиты. Тогда решить вопрос удается с помощью квалифицированной юридической консультации”, - прокомментировал итоги приема депутат Магаданской городской Думы Виктор Баринов.