Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

В магаданской общественной приемной партии "Единая Россия" наградили участников и победителей Всероссийского конкурса "Дети России - за мир"

Конкурс посвящен 70-летию Великой Победы, поэтому все рисунки объединяет тема патриотизма. На церемонию награждения, которую провел депутат Магаданской городской Думы, член партии “Единая Россия”, Виктор Баринов, пригласили воспитанников детского сада N61 вместе с их родителями. В образовательном учреждении идут ремонтные работы, поэтому мероприятие решили провести в приемной партии.

“Сегодня от имени партии “Единая Россия” мы наградили участников и победителей конкурса, а также поблагодарили за правильное воспитание родителей малышей, - отметил депутат Магаданской городской Думы Виктор Баринов. - Несмотря на возраст, дети очень ярко и эмоционально показали, что для них значит любовь к своей Родине. Хочу отметить, что самое активное участие в конкурсе приняли воспитанники 61-го детского сада и некоторые работы ребят по праву попали в число лучших”.

Всего в Магаданской области свои работы на участие в интернет-конкурсе направили 200 малышей. Посмотреть рисунки можно на специальном сайте. По замыслу организаторов акции подарки от партии “Единая Россия” получит каждый юный участник конкурса “Дети России - за мир”.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930