Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Депутат Магаданской городской Думы Виктор Баринов встретился с жителями микрорайона “Марчекан”

Разговор о проблемах развития округа состоялся в клубе "Чайка". На встречу с депутатом пришли более 30 человек. В основном обращения горожан касались вопросов благоустройства дворовых территорий. По словам депутата Магаданской городской Думы Виктора Баринова, эта тема особенно актуальна сейчас, когда в областном центре идет подготовка к летним работам, связанным с ремонтом дворов, установкой детских игровых и спортивных комплексов. По итогам встречи была создана инициативная группа, в которую вошли самые активные жители микрорайона. Как сообщил Виктор Баринов, именно эти люди займутся сбором предложение и пожеланий жителей округа.

"Такие встречи со своими избирателями стараюсь проводить регулярно. Информация, которую я получаю в разговоре с людьми, очень помогает мне в депутатской работе. Все обращения и жалобы ставятся на контроль и решаются в рабочем порядке, - прокомментировал итог встречи в клубе "Чайка" депутат Магаданской городской Думы Виктор Баринов. – Что касается вопросов благоустройства, то этой теме планируется уделить особое внимание, так как многие дворы в микрорайоне нуждаются во вмешательстве коммунальных служб".

Многие жители микрорайона оставили своему депутату письменные обращения. Такие встречи на базе клуба по месту жительства Виктор Баринов планирует сделать регулярными. В завершении разговора депутат Магаданской городской Думы вручил продуктовые наборы нуждающимся семьям. До этого поздравления с 70-летием Победы на дому приняли ветераны, которые живут в микрорайоне "Марчекан".

Игорь Верясов

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930