• Андрей Попов поздравил представительниц магаданского Союза Ветеранов с наступающим праздником
Предпраздничная встреча прошла в ДК «Пионерный». Одним из организаторов вечера выступил депутат Магаданской городской Думы Константин Прусс. Совместные праздники для ветеранов Магадана проводятся традиционно и примерно в одинаковом составе. В этот раз, отметила председатель Совета Вера Беспалова, людей заметно больше: «Это очень неожиданно и приятно!»

Открыл праздничный вечер поздравительным обращением к ветеранам Андрей Анатольевич. Он поблагодарил их за неиссякаемую энергию и жизнелюбие: «Вы обаятельны, полны уверенности и оптимизма! Только на Колыме женский состав Совета ветеранов может быть таким. Пусть исполняются ваши желания, и каждый новый день дарит новые перемены к лучшему!».