Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Глава Магадана, председатель городской Думы Андрей Попов вручил Благодарственные письма магаданцам

Торжественное награждение состоялось 2 декабря на очередном заседании Магаданской городской Думы.

Благодарственным письмом главы Магадана за многолетний труд и вклад в развитие розничной торговли Андрей Анатольевич вручил индивидуальному предпринимателю Алексею Сухачеву.

Благодарственные письма Магаданской городской Думы за добросовестный труд и вклад в развитие города получили в этот день работники предприятия «ГЭЛУД» Василий Батич, Павел Безуглов, Сергей Богатырев, Сергей Бородко, Станислав Валетов, Виктор Дроздов, Виктор Елисеев, Василий Кислица, Константин Махалин, Алексей Ополинский.

Благодарности поступили также в адрес депутатов Думы.

За оперативное содействие, оказанное при восстановлении транспортного сообщения к жилому сектору при ликвидации последствий паводка летом 2014 года благодарственным письмом мэрии города Магадана отмечен депутат Артем Назаров.

Кроме того, благодарность ему вынес комитет по физкультуре, спорту и туризму мэрии Магадана за вклад в развитие детско-юношеского хоккея в 3-м микрорайоне.

Выразили благодарность Артему Борисовичу и жители его избирательного округа за участие в жизни округа и за ремонт хоккейного стадиона в 3-м микрорайоне.

За оказание благотворительной помощи при организации мероприятий к 75-летию города поступила благодарность от председателя Попечительского совета Фонда социального партнерства Магадана Сергея Абрамова в адрес депутатов Александра Вахова, Виктории Голубевой, Александра Чугуевца, Роберта Торосянца, Александра Михайлова, Виктора Баринова, Константина Прусса.

«Благодаря участию в реализации проектов соц.партнерства, в городе произошли значительные перемены. Надеюсь на дальнейшие взаимовыгодные и добропорядочные отношения», - говорится в официальном обращении мэра к депутатам.

Благодарности поступили в адрес депутатов и от Управления образования мэрии Магадана. За помощь в организации и проведении 7-го городского слета ученического самоуправления отмечены Владимир Шибанов, Валерий Михайлов, Александр Михайлов, Сергей Смирнов.

За помощь в организации участия во Всероссийской научно – практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых Администрацией геологического факультета Пермского университета вынесена благодарность Роберту Торосянцу.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930