Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Осень – время активной работы

Александр Вахов во все времена года активно участвует в жизни своего округа, осень - не исключение. В первую очередь после летних отпусков к депутату Магаданской городской Думы по избирательному округу №4 обратились за помощью жители частного сектора, с проблемой уже давно наболевшей.

Частный сектор является одним из слабых мест округа, в первую очередь имеется проблема с вывозом мусора с территорий. Социальная неактивность жителей данного микрорайона приводит к постоянным свалкам, с которыми постоянно борются активисты. Так Таися Алексеевна - жительница дома по ул. Широкая 5а, Ольга Владимировна -жительница дома по ул. Широкая 30 и Валентина Николаевна - жительница дома по ул.Широкая 17 в очередной раз попросили помочь депутата в уборке свалок.

А.Г. Вахов оказал спонсорскую помощь в уборке мусора, а также в помощь жителям активных улиц (которые оформили договоры на вывоз ТБО) заключил договор с САХ на вывоз ТБО до конца года.

В начале октября Александр Георгиевич отметился и в общеобразовательных учреждениях.

Так 3 октября в Гимназии №13 проходил праздник, посвященный Дню учителя. Депутат от всего сердца поздравил учителей, вручил цветы и подарки молодым педагогам, пожелав им терпения, мудрости и стремления растить грамотное и культурное молодое поколение.

4 октября в библиотеке им. Олега Куваева состоялось мероприятие посвященное Дню пожилого человека. Александр Георгиевич традиционно организовал сладкие столы. А.Г. Вахов очень чтит этот прекрасный возраст, и преклоняется перед мудростью, опытом, жизненной активностью пожилых людей.

Сейчас Александр Вахов готовится к встрече со своими избирателями. Она запланирована на ноябрь. Он ждет всех, у кого есть вопросы, замечания, пожелания в отношении своего района. Более конкретную информацию жители округа могут получить в библиотеке им. Олега Куваева или у помощника депутата Луценко Н.А.


Надежда Луценко

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930