Глава Магадана Андрей Попов поздравил магаданских учащихся с получением российских паспортов

Вручение прошло 15 июля 2014 года в зале Магаданской городской Думы. Мероприятие приурочили к празднованию юбилея колымской столицы. 15 лучших учащихся магаданских школ получили паспорта из рук мэра Магадана.

«То, что сегодня вы приглашены сюда для вручения паспортов – это только ваша заслуга, - обратился с поздравлением к школьникам глава Магадана Андрей Попов. - Получение российского паспорта открывает для вас больше возможностей. Однако, я желаю вам подольше оставаться детьми и продолжать учиться также блестяще, как вы делаете это сегодня. Получение знаний – это огромный труд. Нужно немало в себе преодолеть, чтобы вместо отдыха и развлечений сидеть за учебниками и готовиться к очередной контрольной или самостоятельной. И вот что я скажу вам – вы молодцы!
Вы составляете интеллектуальный запас России. Спасибо вам за это и так держать!
Поздравляю вас с получением почетного статуса – гражданин России!».