Почетные грамоты и Благодарности Магаданской городской Думы вручил горожанам глава колымской столицы, председатель Думы Андрей Попов

Торжественную церемонию награждения провели 27 июня 2014 года на XXXV (очередном) заседании Магаданской городской Думы V созыва.

Почетные грамоты в этот день получили представители сферы здравоохранения региона. «Это одна из самых сложных профессий, - обратился к приглашенным Андрей Анатольевич. – От вашей добросовестной работы зависит жизнь и здоровье людей. И важно то, что сегодня в сфере здравоохранения региона работают не только компетентные и высокопрофессиональные, но и глубоко неравнодушные к своему делу люди. Сегодня некоторые из них находятся здесь и мне приятно вручить им Почетные грамоты Магаданской городской Думы».

Этой награды за многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство, значительный вклад в охрану здоровья населения были удостоены:
Сергей Валерьевич Давыденко, врач-уролог Центра амбулаторной хирургии Поликлиники № 3, Александр Якимович Домнич, врач-акушер-гинеколог Центра амбулаторной хирургии Поликлиники № 3, Игорь Валерьевич Пчелкин, врач-невролог Магаданской областной больницы.

«Сегодня здесь находится с почетным визитом человек, который принес пользу не только Магадану, но и всей России, - продолжил церемонию вручения наград Андрей Попов. - Один из старейших магаданцев, участник Великой Отечественной Войны, который плечом к плечу со своими однополчанами отстоял независимость нашей Родины – Александр Порфирьевич Смицкий».

Также на заседании Андрей Попов вручил Благодарственное письмо Магаданской городской Думы за многолетний добросовестный труд и вклад в социально-культурное развитие Магадана Георгию Николаевичу Земченко.