6 июня 2014 года состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по вопросам муниципальной собственности

На заседании рассмотрели два вопроса. Первый касался внесения дополнений и изменений в Положение о приватизации муниципального имущества. Данный проект решения подготовлен мэрией Магадана для приведения нормативного акта в соответствие Бюджетному Кодексу РФ.

Также на заседании депутатам представили прогнозный план приватизации муниципального имущества на 2015 год. В план включено 15 нежилых помещений, 14 из которых расположены на территории Магадана, 1 – в пос. Сокол.