Дорогие наши, милые, очаровательные дамы! Вместе с депутатами Магаданской городской Думы я поздравляю вас с Международным Женским Днем!

Вместе с депутатами Магаданской городской Думы я поздравляю вас с Международным Женским днем!

Весна приходит с вашим праздником. Это символично, ведь вы олицетворяете собой тепло и красоту.

Нас, мужчин, вы делаете лучше и сильнее. Заставляете работать над собой и добиваться успеха.

Спасибо за вашу заботу о близких, за наших детей, за нас самих!

Пусть в этот праздничный день вашу жизнь озарит солнечный свет и подарит новый взгляд на привычные вещи. И пусть ваши глаза всегда сияют от радости жить и быть счастливой!

С праздником весны вас!

Андрей Попов