Глава муниципального образования «Город Магадан», председатель Магаданской городской Думы V созыва А.А. Попов поздравил сегодня с профессиональным праздником сотрудников управления ФСБ России по Магаданской области

- Вас по праву называют стражами государства, - сказал Андрей Анатольевич. - Вы охраняете государственные границы нашей страны и конституционные права россиян. Боретесь с коррупцией. Предупреждаете любые проявления экстремизма и терроризма. Защищаете национальные интересы России.

Глава Магадана акцентировал внимание на том, что для безупречного выполнения своего долга, сотрудникам службы безопасности требуются компетентность, трезвый взгляд на мир и неравнодушие.

- Во все времена личный состав управления ФСБ России по Магаданской области отличали высокий профессионализм, чуткое и щедрое сердце, - отметил А. Попов. - Поэтому магаданцы доверяют вам, всегда оказывают поддержку.

Андрей Анатольевич поблагодарил работников ФСБ за тесное сотрудничество с органами местного самоуправления, спокойную мирную жизнь магаданцев в самом далеком уголке России. Выразил признательность сотрудникам управления за активное участие в решении социальных проблем столицы Колымы, неравнодушие к судьбе Магадана и магаданцев.

Руководитель представительного органа местного самоуправления вручил Благодарственные письма Магаданской городской Думы Александру Мирошниченко и Сергею Юдину.