Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Заместитель председателя Магаданской городской Думы V созыва Максим Бродкин участвовал в первом заседании Палаты молодых законодателей при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и вошел в два комитета Палаты: по международным делам, а также по регламенту и взаимодействию с федеральными округами и субъектами Российской Федерации

Как рассказал Максим Сергеевич: «На заседании были сформированы рабочие органы Палаты, определена ее структура и утверждены основные направления деятельности. Состоялись интересные и полезные в дальнейшей депутатской работе встречи с членами и руководителями комитетов Совета Федерации и Государственной Думы. Но, пожалуй, самой интересной и полезной для меня была презентация проекта «Школа молодого депутата».

- Этот проект, - отметил М. Бродкин, - ориентирован на организацию вертикальной и горизонтальной коммуникации среди молодых депутатов, выявление и распространение успешного опыта их деятельности, совершенствование законодательства страны. Особое внимание в нем уделяется организации дискуссионных площадок и образовательных программ для молодых депутатов.

Максим Бродкин уточнил: разработали и представили проект «Школа молодого депутата» члены межрегиональной общественной организации «Молодые депутаты».

Магаданский депутат побывал на заседании Совета Федерации Федерального Собрания страны.

Новое молодежное формирование в высшем органе государственной власти Максим Бродкин считает хорошей межрегиональной площадкой для обмена опытом, которая поможет сформировать сильную команду молодых законодателей, наладить систему взаимодействия разных уровней власти для воплощения интересных идей, реализации важных и нужных россиянам проектов молодых.

- Для себя лично воспринимаю работу в Палате молодых законодателей как опыт создания благоприятной среды и продвижения инициатив своих избирателей и магаданских коллег, - замечает М. Бродкин.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031