Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Любимицу публики, примадонну Магаданского музыкального театра, народную артистку России Ольгу Яковлевну Седлецкую сердечно поздравляют с величественным юбилеем глава муниципального образования «Город Магадан» Андрей Попов и депутатский корпус Магаданской городской Думы

Народные избранники признаются, что с детских лет стали поклонниками самобытного, искрометного таланта Ольги Яковлевны. Романтичная Нинон и капризная Мариэтта, Марфа и Мирабелла, обворожительная и неподражаемая Ханума… Роли актрисы всегда запоминаются и становятся любимыми.

Каждый выход Ольги Седлецкой на сцену зрители давно уже встречают овациями. Это признание её актерского дара, проявление искренней любви северян к своему кумиру. По мнению народных избранников, счастливая театральная судьба сложилась у О.Я. Седлецкой на подмостках магаданского храма Талии и Мельпомены. Магаданцам нескольких поколений посчастливилось наслаждаться драматическим и комедийным мастерством актрисы. Её игра в любом спектакле неизменно покоряет публику, завораживая и наполняя каждого зрителя удивительной энергетикой.

Депутаты благодарны Ольге Яковлевне за верное служение Театру и нашему городу на берегу холодного Охотского моря. От всей души желают они поистине народной артистке бурных аплодисментов, цветов и неистовой любви благодарных почитателей её таланта.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031