Завтра, 26 сентября, в 11.00 соберется на очередное заседание постоянная депутатская комиссия Магаданской городской Думы V созыва по вопросам муниципальной собственности

В её повестку внесены два вопроса: подготовка изменений в прогнозный план приватизации муниципального имущества областного центра на 2013 год и решение организационных вопросов. В работе депутатской комиссии примут участие мэр Магадана Сергей Абрамов, председатель Контрольной палаты муниципального образования Сергей Батиевский, руководитель комитета по управлению муниципальным имуществом города Александр Мартынюк.