Сегодня юбилей у депутата Магаданской городской Думы V созыва по избирательному округу № 18 Александра Чугуевца

Глава муниципалитета, председатель представительного органа местного самоуправления Андрей Попов, коллеги-депутаты и аппарат городской Думы сердечно поздравляют Александра Николаевича. В памятном адресе юбиляру говорится: «Коренной северянин, бесконечно любящий наш край, стремящийся сделать жизнь магаданцев комфортной, а Магадан – современным, уютным, процветающим городом, - таким мы Вас знаем. Искренне уважаем за Ваше неравнодушие к событиям и судьбам, к окружающему Вас миру. Второй созыв в представительном органе местного самоуправления Вы помогаете своим избирателям жить лучше, активнее включаться в процессы преобразования колымской столицы, участвовать в самоуправлении нашим городом. Жизнерадостный, оптимистичный, сердечный и душевно щедрый человек – таков Вы для горожан. Для спортсменов - надежный друг и мудрый меценат. Для многодетных семей и тех, кто оказался в трудной жизненной ситуации, - первый помощник, чуткий, добрый, отзывчивый. Ответственный депутат, деятельный член партии «Единая Россия». Городские власти ценят Вас за неизменное партнерство в решении социальных проблем и многочисленные инициативы, которые Вы выдвигаете и активно воплощаете в жизнь. Две пятерки – неслучайная оценка судьбы, Вы заслуживаете их». Коллеги желают Александру Чугуевцу сохранить молодость души, оптимизм, неравнодушие и стремление делать мир вокруг светлее и добрее.