Сегодня дружный коллектив телекомпании «Колыма-Плюс» отмечает десятилетие

Глава муниципалитета, председатель Магаданской городской Думы Андрей Попов направил Памятный адрес руководству и всем сотрудникам областного телеканала.

«За десять лет областной телеканал стал для нас не только надежным информационным партнером, но и сообществом близких по духу людей, увлекательных проектов, поиска путей дальнейшего развития Золотой Колымы и её столицы, - говорится в нем.

Депутаты выражают благодарность телекомпании за сотрудничество, взаимопонимание. «Обоюдно наше желание превратить Магадан в современный город XXI века, - говорят они. – А потому мы всегда с интересом следим за авторскими программами не знающих покоя журналистов «Колымы-Плюс». Вместе с вами радуемся успехам областного канала и его корреспондентов. И твердо знаем: ваш потенциал неисчерпаем! Рассчитываем на тесный контакт в расширении горизонтов территории, упрочении местного самоуправления и формировании гражданского общества в нашем любимом городе».

Народные избранники искренне желают телеканалу оставаться любимым у магаданцев и колымчан: «Пусть растет популярность «Колымы-Плюс», повышается рейтинг, но неизменным будет ваше желание работать с удовольствием, вдохновенно искать собеседников и темы для общения с телезрителями».