По душе пришлась воспитанникам интерната для детей-инвалидов в микрорайоне Солнечный игровая программа «Мыльные пузыри», которую подготовили и провели для них депутат Магаданской городской Думы V созыва по избирательному округу № 15 Виктория Голубева и агентство «Веселый праздник»

Обрадовалась детвора и врученным народным избранников подаркам. Виктория Александровна не в первый раз проводит с агентством «Веселый праздник» совместные мероприятия. За плечами опыт волшебной новогодней феерии для ребят из «Тихой обители». Устроители провели её на базе детского игрового центра «Радуга» и доставили лишенным домашнего уюта детям немало удовольствия и радости.