Заместитель председателя Магаданской городской Думы Андрей Самсон провел прием северян в региональной общественной приемной председателя Всероссийской политической партии «Единая Россия»

Проконсультировал граждан, обратившихся к депутату по телефону. Обстоятельно разбирался с проблемами тех, кто пришел лично. Выяснял, как и когда могут магаданцы получить жилье по государственным жилищным сертификатам в столице Колымы и за её пределами. А затем встретился с избирателями своего избирательного округа и поздравил женщин с наступившей весной и приближающимся праздником.