Магаданская городская Дума V созыва приняла вчера решение о досрочном прекращении полномочий депутата по избирательному округу № 20 Вениамина Троицкого

9 января Вениамин Юрьевич приступил к исполнению обязанностей руководителя департамента строительства, архитектуры, технического и экологического контроля. Федеральное законодательство и Устав Магадана признают муниципальную службу несовместимой с исполнением функций и задач депутата представительного органа местного самоуправления.

Выборы нового представителя интересов жителей избирательного округа № 20 в Магаданской городской Думе состоятся в единый день голосования – 8 сентября 2013 года.