Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Отчёт о работе постоянной депутатской комиссии Магаданской городской Думы по вопросам инвестиционной политики и развития предпринимательства за 2012 год

Состав постоянной депутатской комиссии Магаданской городской Думы V созыва по вопросам инвестиционной политики и развития предпринимательства утвержден решением Магаданской городской Думы от 21октября 2010 № 82-Д «Об утверждении персонального состава постоянных депутатских комиссий Магаданской городской Думы V созыва» (с последующими изменениями).

За истёкший 2012 год комиссией осуществлены следующие мероприятия.

1. Проведено 1 заседание комиссии и принято 4 решения.

2. Принято участие в разработке нормативных правовых актов, устанавливающих общеобязательные правила по предметам ведения муниципального образования «Город Магадан», планов и программ развития муниципального образования а именно:

«О Плане работы Магаданской городской Думы V созыва на 2012 год».

3. На заседании комиссии в 2012 году рассмотрены и приняты к сведению обращение депутата Магаданской областной Думы М.Н. Котова, по вопросу о необходимости содействия в принятии соответствующего закона Магаданской области о применении на территории области упрощенной системы налогообложения на основе патента и план мероприятий по реализации Концепции инвестиционной деятельности на территории муниципального образования «Город Магадан» на 2012 год».

4. При подготовке к заседаниям комиссии и для последующей разработки проектов решений городской Думы комиссия взаимодействовала с предприятиями, организациями города, а также со структурными подразделениями мэрии города Магадана, с постоянными депутатскими комиссиями Магаданской областной Думы, запрашивая по вопросам своего ведения необходимые документы, информационные и иные материалы, необходимые для осуществления деятельности комиссии.

5. По собственной инициативе и по предложению городской Думы комиссия проводила аналитическую работу, подготовку заключений по документации, осуществляла переписку по вопросам инвестиционной политики и развития предпринимательства муниципального образования «Город Магадан», изучала, анализировала и обобщала полученную информацию.

6. Работа комиссии широко освещалась в средствах массовой информации и информационно-телекоммуникационной сети общего пользования Интернет.

7. Свою деятельность в 2012 году комиссия осуществляла в соответствии с планом работы Магаданской городской Думы V созыва на 2012 год, утвержденного решением Магаданской городской Думы от 21 февраля 2012 года № 18-Д.


Заместитель председателя
Магаданской городской Думы,
председатель постоянной
депутатской комиссии по вопросам
инвестиционной политики
и развития предпринимательства
Р.Р. Торосянц

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031