Первый заместитель председателя Магаданской городской Думы Владимир Олейников принял участие в торжественном вечере, посвященном Дню юриста и церемонии награждения лучших служителей законности премией «Юрист года Магаданской области-2012»

Депутат тепло поздравил коллег с профессиональным праздником.

- Пусть Фемида будет справедливой, а правовая среда не напоминает минное поле, - поставил перед юристами задачу Владимир Ильич и пожелал специалистам юриспруденции четких, ясных, внятных законов, работы - в удовольствие, счастья и благополучия, чтобы наш любимый Магадан, Магаданская область процветали, чтобы Россия стала правовым государством.

Владимир Олейников вручил Благодарственные письма представительного органа местного самоуправления Александру Петровичу Лакину, помощнику депутата Государственной Думы РФ, и Ольге Юрьевне Шкильняк, ассистенту кафедры трудового права и права социального обеспечения Магаданского филиала МГЮА имени О.Е. Кутафина.