Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Председатель Магаданской городской Думы А.Попов поздравил жителей областного центра с Днем города

Дорогие Магаданцы!

Сегодня мы отмечаем 68 годовщину рождения нашего города. Это замечательный день. Это праздник тех, чьим трудом создавался Магадан, и тех, кому еще только предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу своей малой Родины. Какими бы разными мы ни были, как бы ни складывались наши судьбы, всех нас объединяет любовь к родному городу, участие в его судьбе, неравнодушие к его облику и традициям.
Здесь живут замечательные, душевные, беззаветно любящие свой город люди. Благодаря вашему неустанному труду, год от года хорошеет столица колымского края. Меняется ее облик, растет число новостроек, благоустраиваются улицы, зеленеют скверы и парки. Нам с вами есть чем гордиться!
Пусть июльский праздник станет ярким запоминающимся событием и послужит импульсом для вдохновенной работы на благо нашего любимого города, на благо ветеранов, их детей и внуков — всех, кто гордо называет себя магаданцами.

Магадан всегда будет лучшим городом на свете! С праздником, магаданцы! Будьте здоровы и счастливы! Пусть всем нам спокойно живется и хорошо работается в родном городе. Пусть долгие годы наши родители будут рядом с нами, радуют своими успехами наши дети, в каждой семье будет любовь, тепло, достаток и мир.

Андрей Попов,
председатель городской Думы.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930