Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Депутаты Магаданской городской Думы сердечно поздравляют всех сотрудников органов внутренних дел, ветеранов милиции, членов добровольной народной дружины с профессиональным праздником!

Уважаемые магаданцы!


Депутаты Магаданской городской Думы сердечно поздравляют всех сотрудников органов внутренних дел, ветеранов милиции, членов добровольной народной дружины с профессиональным праздником!

Сегодня много забот у наших полицейских. Точно на передовой защищают они права и свободы магаданцев, борются с преступностью, предотвращают правонарушения, обеспечивают порядок в столице Золотой Колымы. Благодаря высокому профессионализму специалистов всех служб УВД, их неравнодушию и ответственности, честному выполнению своего долга, Магадан остается одной из самых благополучных и спокойных территорий Дальнего Востока и России. Хорошо организованная профилактика терроризма в городе и регионе избавляет нас от страха за свою жизнь и жизнь родных и близких. Отлаженная система борьбы с экономическими преступлениями дает возможность всем предприятиям работать ритмично. Успешно справляться с поставленными задачами.

Северяне с огромным доверием относятся к полиции. Знают, что могут рассчитывать на взаимопонимание, участие полицейских в их судьбе. Тесный контакт сотрудников УВД с населением повышает эффективность работы органов внутренних дел, а значит, и нашу безопасность. Вполне закономерно День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации в нашем городе стал праздником всенародным.

Пусть он будет добрым. От души желаем всем полицейским счастья, радости и успешного продвижения по службе. Уверены, в любой ситуации вам не занимать стойкости и мужества, доблести и отваги, чуткости, сердечности и готовности помочь человеку в его беде.

Любви и благополучия вашим семьям, уважаемые сотрудники УВД, ветераны службы! Отличного настроения и удачи!

Председатель Магаданской городской Думы
Андрей Попов

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031