Сегодня на торжественном собрании, посвященном Дню дошкольного работника, депутат Магаданской городской Думы Виктория Голубева поздравила магаданских воспитателей и сотрудников детских садов с профессиональным праздником

- Хочу, чтобы детский сад для всех малышей был родным домом, а вам дарил вдохновение, счастье и радость, - сказала депутат. - Научите детей верить в мечту, помогите им развить свои таланты, будьте успешны и любимы! Пусть у вас горят глаза, поет душа! А ваш талант оценивается по достоинству!

Виктория Голубева вручила Благодарственные письма представительного органа местного самоуправления и подарки учителю-логопеду Центра развития ребенка № 63 Наталье Демченко и воспитателю этого образовательного учреждения Татьяне Волковой, исполняющей обязанности директора начальной школы-детского сада № 9 Татьяне Маргуновой.