Депутаты Магаданской городской Думы поздравляют вас и представителей средств массовой информации с Российским Днем печати!

Дорогие магаданцы!

Давным-давно этот праздник стал у нас общенародным. СМИ не просто помогают нам ориентироваться в событиях, происходящих в городе, регионе, мире. Вместе с журналистами мы успеваем побывать на юбилейной плавке Колымского аффинажного завода, вручении Магадану наград международного форума «Мегаполис: ХХI век», обсуждаем приоритеты развития Колымы, оцениваем инвестиционные возможности территории. И все это за короткое время, пока смотрим выпуск новостей, листаем газеты, слушаем радио.

Знаем по именам, в лицо и по голосу всех мастеров пера, эфира и микрофона. Считаем их родными. И потому в День печати дружно желаем им вдохновения, постоянного совершенствования профессионализма, творческих побед и неизменной удачи! Сегодня СМИ – не только наши глаза и уши, но и лицо города и края. Точно зеркало отражают каждого. Пусть это зеркало будет правдивым!

Председатель Магаданской
Городской Думы