Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Председатель Магаданской городской Думы Андрей Попов 26 ноября принял участие в городском празднике, который прошел в театре кукол.

Председатель Магаданской городской Думы Андрей Попов 26 ноября принял участие в городском празднике, который прошел в театре кукол. Организовало его управление социальной поддержки семьи и молодежи мэрии областного центра. В путешествие на воображаемом авиалайнере отправились руководители и воспитанники клубов по месту жительства, их родители, а также участники городской акции «Большая семья» ведомственной программы «Поддержка семьи, материнства и детства».

«Мне приятно сегодня быть на борту такого замечательного воздушного судна. Рад путешествовать с вами. О лучших спутниках трудно и мечтать, - сказал в своем обращении глава представительного органа местного самоуправления. Он поздравил участников с Днем матери. - Низкий поклон вам, уважаемые и любимые мамы. Вы -лучшие в мире! - И заметил, - Счастье, когда мама есть. Она рядом. Пусть все дети на земле будут счастливы! А все мамы так же мудры, красивы, нежны, как вы, наши прекрасные мамы! Оставайтесь молодыми, энергичными, самыми добрыми и любимыми!»

Андрей Анатольевич вручил памятные медали «Рожденный в Магадане» семьям, у которых в октябре родились малыши. Передал подарки самым активным мамам воспитанников клубов по месту жительства «Бригантина» и «Молния».

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930