Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Екатерина Никитская в течение нескольких дней была членом жюри конкурса «Лучшая организация питания школьников в общеобразовательных учреждениях».

Заместитель председателя Магаданской городской Думы Екатерина Никитская в течение нескольких дней была членом жюри первого городского конкурса «Лучшая организация питания школьников в общеобразовательных учреждениях». Сегодня – последняя встреча с конкурсантами. Повара приготовили свои «коронные» блюда и мастерски сервировали столы. Отведав шедевры поварского искусства и полюбовавшись на красоту, сотворенную участниками конкурса, жюри подвело итоги. Мэр Магадана Владимир Печеный вручил заслуженные награды победителям. Болельщики назвали своего номинанта на приз зрительских симпатий. Свои голоса все наблюдавшие за состязаниями поваров отдали заведующей производством столовой гимназии № 30 Нине Александровне Сулевой. 42 года работает она в общепите, 17 из них – в любимой гимназии.

Депутатский корпус представительного органа местного самоуправления определил свою номинацию в городском конкурсе – «Подари ребенку вкусный мир». По единодушному мнению народных избранников, безусловную победу в нем одержала повар школы с углубленным изучением отдельных предметов № 14 Дилара Агамед Кызы Садыкова. С 2005 года готовит она ученикам образовательного учреждения вкусные завтраки и обеды. По первому образованию – учитель начальных классов. Добрый, радушный и очень внимательный к каждому человек. Уважаемая, а для многих и любимая личность в школе. Воспитывает трех детей. Екатерина Никитская поздравила Дилару Агамед Кызы с ярким выступлением в первом в Магадане конкурсе школьных поваров и передала подарок от депутатов. «Для нас Вы – настоящий подвижник поварского дела. Мастер, щедро дарящий детям вкусный мир. Душевным теплом, материнской любовью Вы вдохновляете школьников на успехи в учебе, спорте, общественной жизни», - заметила Екатерина Владимировна.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Назад Вперед
Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031