Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Александр Вахов: доброта, внимание, забота - творят чудеса

МАГАДАН, 18 ноября, Север ДВ.

С разными людскими судьбами приходится сталкиваться депутату Магаданской городской Думы Александру Вахову. Кто-то нуждается в поддержке депутата, чтобы воплотить в жизнь свои идеи. Идут в приемную с проектами, значимыми для микрорайона и города в целом. Но чаще обращаются за помощью. Делают это тоже по-разному. Одни считают, что депутат им обязан: «Мы ж тебя избрали. Можем кандидатуру и отозвать». Другие – с последней надеждой. В экстренной ситуации, как Вероника Сергеевна Гальцева.

Женщина одна воспитывает ребенка. С самого рождения сын её инвалид. В одной из московских клиник готовы заняться лечением тазобедренных суставов её малыша, но у мамы на жизнь в столице, диагностику и медицинские услуги специалистов просто нет денег. Больше ничего рассказывать Александру Георгиевичу не потребовалось. Сразу же оказал спонсорскую помощь. Постоянно интересовался состоянием мальчика в стационаре московской больницы.

По возвращении в Магадан Вероника Сергеевна первым делом пришла к депутату: «Спасибо за поддержку и заботу. Родиону стало намного легче. Первый курс лечения прошли успешно».

А.Г. Вахов порадовался за ребенка. И тут же поинтересовался: «Нужно будет ехать еще раз? О деньгах не беспокойтесь. Помогу». Потом вместе с мамой и малышом стал мечтать, как Родион вылечится, займется спортом, окрепнет и еще прославит Магадан.
По мнению Александра Георгиевича, любое участие в судьбе тех, кого не сломали беды, кто борется за жизнь и здоровье, возвращаются сторицей. Доброта, внимание, забота творят чудеса.

Сейчас Гальцевы вновь в Москве. Отправились на профилактический курс. Недавно звонили. Сказали, дела идут на поправку.
Депутат вместе с ними радуется: вот и еще в одной судьбе наметился поворот к счастью.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031