Футбольный матч среди дворовых команд

НА ПЛОЩАДКЕ ВО ДВОРЕ ДОМА ПО АДРЕСУ КОЛЬЦЕВАЯ, 38 СОСТОЯЛСЯ ФУТБОЛЬНЫЙ МАТЧ СРЕДИ ДВОРОВЫХ КОМАНД

Несмотря на довольно холодные осенние дни в некоторых дворах Магадана по-прежнему кипит спортивная жизнь.

На площадке во дворе дома по адресу Кольцевая, 38 состоялся футбольный матч среди дворовых команд. В игре приняли участие более 15 ребят разных возрастов. Это уже третье подобного рода мероприятие, организованное в этом месте представителями депутатского корпуса. После ремонта спортивных площадок, начало которого намечено уже на будущий год, подобные мероприятия в этом микрорайоне планируется проводить еще и во дворе дома по адресу улица Болдырева 2А., сообщает МТК-Видео.
По словам депутат Магаданской городской Думы Рафаэля Фатыхова, данные игры посвящены проекту «Единой России» «Дворовый тренер». В прошлом году проводились соревнования по баскетболу, футболу.