Депутаты Магаданской городской Думы сердечно поздравляют вас с Днем народного единства!

Дорогие магаданцы!

Сплоченность и взаимопонимание, как встарь, помогают сегодня нам, нашему городу, стране успешно справляться с текущими проблемами и выстраивать жизненные перспективы. Всем миром определяем приоритеты развития колымской столицы в 2012 году.
В эти дни сообща выстраиваем финансовую политику муниципалитета в каждой отрасли городского хозяйства, во всех сферах жизнедеятельности. В областном центре активно проходит нулевое чтение бюджета.

Народный бюджет – одна из эффективных форм управления городом всеми горожанами. Наше единство - это возможность упрочить позиции местного самоуправления. Активность, неравнодушие к тому, как будет жить столица Колымы, - вклад каждого в то, чтобы Магадан процветал, сохранялась в нем особая атмосфера сердечности и открытости. Приходим к понимаю: Отечество – не философский термин и не историческое понятие. Это все мы – россияне, и наш уютный, любимый дом – Магадан, Колыма, Россия. Родина начинается с каждого из нас, с нашей семьи – маленькой и большой. С нашего рода.

Пусть не прервется связь поколений. Наши потомки будут достойны подвигов дедов и прадедов. Крепнет и богатеет Святая Русь. Мирным будет небо над нами, теплым и радушным наш кров. Счастья и любви вам, земляки! Радости и доброты!

Председатель Магаданской городской Думы
Андрей Попов