Заместитель председателя Магаданской городской Думы Екатерина Никитская тепло поздравила работников детских садов колымской столицы с Днем дошкольного работника.

Заместитель председателя Магаданской городской Думы Екатерина Никитская тепло поздравила воспитателей, их помощников, физруков, логопедов, музыкальных руководителей, заведующих детских садов колымской столицы с Днем дошкольного работника.

Заметив, что, по мнению Льва Толстого, становление характера и личности человека происходит до пяти лет, Екатерина Владимировна обратила внимание участников торжественного приема, организованного к празднику управлением образования города, на то, что именно в детском саду формируется не только настоящее, но и будущее каждого ребенка, каждого вашего воспитанника. «Насколько успешным и грамотным будет поколение XXI века, зависит от вас, уважаемые педагоги, - выразила убежденность всех магаданских депутатов Е. Никитская. - Вы определяете сегодня нашу уверенность в завтрашнем дне, могущество и процветание государства Российского. От вашей мудрости, профессионализма зависит дух нашего общества, атмосфера, в которой живем и будем жить. Научите малышей радоваться жизни - и окружающий мир станет добрее, светлее. Ваше вдохновение разовьет детскую фантазию. А любовь сделает ребят крылатыми».

Заместитель председателя Магаданской городской Думы Е. Никитская пожелала работникам дошкольных учреждений счастья, успехов, вдохновения. «Будьте любимы, - сказала Екатерина Владимировна. – И пусть у вас при встрече с каждым ребенком горят глаза и поет душа».